КонсультацииСемейные отношения
Муж изменил, сказав, что жил со мной из жалости. Не могу свыкнуться с этим, плачу
05 дек. 2018
Рогожина Тома
Все было хорошо, в один из вечеров как приговор расстаёмся, почему он так легко это сделал и чувствую я себя виноватой. Прожили в браке 3 года, влюбился, конечно она моложе меня на двадцать лет, оказывается он жил со мной из жалости, но я же его об этом не просила. Не могу пережить этого, все время реву.
05 дек. 2018
Рогожина Тома, добрый день.
Сочувствую Вашей ситуации.
Рекомендую Вам для прочтения статью про измену в отношениях.
Готова ответить на Ваши вопросы.
Какого результата ожидаете от консультации здесь?
Сочувствую Вашей ситуации.
Готова ответить на Ваши вопросы.
Условия консультации
Бесплатная консультация - это демонстрационная форма работы, осуществляемая мной ТОЛЬКО публично и получаемая Вами анонимно (без раскрытия своих личных данных - ФИО, места жительства и прочее).
Результатом бесплатной онлайн консультации не может являться решение Вашей проблемы, так как как правило это требует более длительной работы.
Бесплатная онлайн консультация – это консультативный формат, в рамках которого Вы можете:
- Прояснить свой запрос
- Прояснить психологически причины, которые привели к текущим проблемам
- Получить психологические рекомендации о том в каком направлении двигаться для улучшения Вашей ситуации, над чем сконцентрироваться в дальнейшей работе над собой.
- Получить эмоциональную поддержку на короткое время
- Понять, подхожу ли я, как специалист для дальнейшей работы по Вашей ситуации.
Я отвечаю в бесплатной теме в свободное от основной работы время в удобном режиме, поэтому могут быть задержки с ответом.Длительность бесплатной консультации составляет не более 3 дней.
Отвечая в этой теме, Вы даете согласие:
- Быть честным
- Отвечать на задаваемые мной вопросы
- Быть вежливым и корректным
Со своей стороны, предлагаю Вам:
- Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу
- Готовность отвечать на Ваши вопросы
Все бесплатные консультации являются публичными и могут разбираться на супервизиях и интервизиях. Материалы бесплатной консультации могут использоваться для публикаций.Если Вы не отвечаете в теме в течение 24 часов, то тема мною закрывается.Один клиент имеет право только на одну публичную бесплатную консультацию. В дальнейшем предлагается разные опции платных консультаций.В качестве благодарности после окончания бесплатной консультации Вы можете оставить отклик о моей работе.Буду рада сотрудничеству с Вами.
- Прояснить свой запрос
Отвечая в этой теме, Вы даете согласие:
- Быть честным
- Отвечать на задаваемые мной вопросы
- Быть вежливым и корректным
Со своей стороны, предлагаю Вам:
- Готовность отвечать на Ваши вопросы
05 дек. 2018
Рогожина Тома
Хочу забыть все, как страшный сон. Спасибо за рекомендации.
05 дек. 2018
К сожалению, в рамках онлайн консультации, мы вряд-ли сможем достичь такого результата.
Психолог не может Вас помочь все забыть.
А вот разобраться в причинах того, что пооизошло может.
А также понять, что делать дальше.
Вам это подходит? Или. У Вас какой-то другой запрос?
Хочу забыть все, как страшный сон.
А также понять, что делать дальше.
05 дек. 2018
Рогожина Тома
Что делать? А что делать, я уже ушла от него с малолетним сыном (не его он), он был таким мелочным, не моим любимым, наслушалась о себе много "приятного", да и я дала чувствам выход, он просто меня не любил значит, думала мы с ним на всю жизнь, а оно вон как? Что же делать у разбитого корыта?
Я догадываюсь, что стало причиной, он хотел секса почти каждый день, у меня климакс, в этом он меня вообще не поддерживал, разница у нас 5 лет, детей у него нет, женился первый раз за всю жизнь на мне, значит многое от меня утаивал. За 3 года два раза расставались, но сходились, по причине его запоев (у него непереносимость алкоголя), всегда говорил о друге не лестно, тот изменяет жене постоянно, а тут на тебе - полюбил, молодую. Пусть живут, но моя самооценка Урала ниже не бывает, я злая на всех мужчин, потому что я очень долго ждала этой любви, а меня предали. Вообще, как-то так. Я понимаю, нельзя опускать руки, пока они весят вдоль тела безжизненными плетями
06 дек. 2018
Да, жизнь продолжается...
Скажите, а чтобы могло Вас сейчас поддержать в этой ситуации?
Еще также рекомендую Вам статью, которая возможно, может Вам помочь понять и пережить, то, что с Вами произошло.
Отвержение и потеря. Как прекратить страдания?
Я понимаю, нельзя опускать руки, пока они весят вдоль тела безжизненными плетями
Да, жизнь продолжается...