КонсультацииАрхив

Проблема в поиске второй половины. Меня тянет в прошлое, чувствую себя виноватым

05 дек. 2018
Goroshik
Доброго времени суток! Причина в том что все время тянет в прошлое, назад, старое тревожит мое сердце, и такое поганое настроение,(я становлюсь застенчивым, ощущение будто провинился, не могу из себя слово выдавить, да еще угнетает то, что быстро говорю, иногда приходиться повторять), ну и из этого и проблемы с поисками второй половины.

05 дек. 2018
Goroshik, здравствуйте,
Можете немного подробнее рассказать что там было у Вас в прошлом, куда Вас так сильно тянет?
Я могу ошибаться, но мне кажется Вам не очень приятно обсуждать это всё в открытой теме на форуме. Если это так - Вы в любой момент можете перейти в режим индивидуальной платной консультации, где мы сможем пообщаться лично (условия вверху).
А пока можем продолжить здесь.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.