КонсультацииОтношения в парах

После расставания девушка не делает шагов к примирению, а я не нахожу себе места и готов измениться

06 дек. 2018
Strashilka96
Здравствуйте, меня зовут Александр, 22 года. Учусь в магистратуре.

У меня такой вопрос. Учился на 3 курсе бакалавриата, познакомился с девушкой, затем начались отношения. Было все хорошо. Сейчас поступил на 1 курс магистратуры и уехал учиться в другой город. Девушка начала ходить в клубы, гулять и общаться с парнями (как будто это ее друзья). В общем я долго это терпел, но потом не выдержал и она тоже не выдержала моих упреков в ее сторону, расстались.

Но я пишу ей часто, звоню, не могу просто оставить, хотя она ни одного шага в мою сторону не делает, говорит, что не любит больше. В общем, я не знаю, мне кажется, что я скоро сойду с ума просто после всего, что было. Что делать? Также хочу измениться, но не знаю как лучше.

07 дек. 2018
Хотел отомстить, не буду,

Почему? Мстите, если это Вас мотивирует... Только про себя... Ей не говорите)) Пишите ей письма, в которых выражаете все, что думаете о ней, сжигайте и..., бросайте в "реку"... Важно, чтобы Ваши чувства выражались... Но не на прямую к девушке, ей о Ваших чувствах знать уже не надо - у нее действительно уже своя жизнь и своя голова... А у вас своя.
И все таки, опять через пару дней начну писать и звонить, я себя знаю.

Не знаю, что делать...

Утро вечера мудренее...
Вы подумаете об этом через пару дней...
А то Вы как Юлий Цезарь и сегодняшнюю проблему хотите решить, и завтрашнюю, и недельную ;)

Как Вы сейчас себя чувствуете по отношению к обсуждаемой проблеме?
07 дек. 2018
Strashilka96
Такой вот я человек. Хочу решить. Спасибо большое. Уже намного лучше. Есть и другие люди, не только она.
07 дек. 2018
Александр, рад был Вам помочь.
Если считаете нужным - можете завершить консультацию - для этого нажмите кнопку "Завершить".
Если нет - мы можем продолжить обсуждение завтра - я уже спать (спокойной ночи).
07 дек. 2018
Strashilka96
Спокойной ночи. А если я её завершу, я завтра её увижу?

Спасибо большое, удачи, всего Вам хорошего. Завершу пожалуй, вроде на все вопросы ответ получен.

Отзыв о консультации

Очень хорошо помог разобраться в ситуации и найти ответы на все мои вопросы. Желаю удачи и всего только хорошего. Отличный специалист! Спасибо.

Strashilka96