КонсультацииОтношения в парах

После расставания бывший названивает мне. Я и мучаюсь и одновременно кайфую. Что делать?

10 июл. 2023
Любовь
Бывший после расставания названивает, мы расстались по причине того что он разлюбил, выгорел от отношений. Мне очень тяжело далось это пережить, вплоть до суицида. Через время я отошла все было хорошо, но он начал названивать, а я не могу сердце начинает болеть, тревога сильно повышается. Я ему сказала чтоб не звонил больше, говорит если за хочу то позвоню, а я ведусь на это, даже не на суть того что он говорит, а то что просто звонит, как бы уделяет внимание, а мне как будто нравится это, дает дозу дофамина. Я мучаюсь и одновременно, кайфую. Но сойтись боюсь.

11 июл. 2023

Здравствуйте Любовь. Если вас устраивают условия бесплатной консультации, можем начать.

Сформулируйте пожалуйста запрос, что хотите получить от консультации?