КонсультацииОтношения в парах

Разрыв со стороны девушки

01 нояб. 2016
Maks20717
Максим, 25, холост

Здравствуйте... Никогда не думал что буду нуждаться в психологической помощи, но для меня это последний рубеж.
После разрыва последних отношений, я быстро в течении 3 месяцев нашел новую девушку. Она была прекрасна, мы любили друг друга беззаветно и страстно, и казалось что все мои неудачи в отношениях теперь будут полностью забыты новой девушкой. БЫстро перевез ее к себе, начали жить, бытовуха, ссоры. Все это усугублялось моим финансовым положением - низким. Я знал что для создании семьи нужна финансовая свобода и начал прозибать на работе сутками. Я начал собственный бизнес, погрузился в него с головой, прошел год, я поднялся с колен и мы можем позволить себе много, в планах машина и отдых. Но... 2 месяца назад началось нечно. У девушки ( Света) начались истерики, в ходе которых она могла меня избить и оскорбить, я нередко уходил из дому на пару часов что бы остыть. В ответ не бил, но не грешил словом. Потом мирились и она всегда мне гвоорила причину, я стал мало уделять ей времени, мало комплиментов и так далее. Хотя я так не считаю, мы начали посещать хорошие заведения и проводить время вместе, но как мне казалось мысль о том чт оя год работал не поднимал голову она проэцировала на все ссоры и это была единственной причиной. Мало внимания. В итоге, неделю назад очередная истерика на ровном месте и я ушел на ночь из дома. Она приехала к родителм и мы не общались 4 дня. К слову сказать я ее очень люблю и всегда скучаю ( даже когда она в ванной), поэтому для меня эти 4 дня были просто адом. Вчера после работы она скзала что я никто, что у нее есть другой ( сказала так что бы сильно зацепить), что ненавидит меня и когда я стал ей уделять время то она перегорела и поздно. Не сплю, не ем, живот крутит от голода но меня тошнит, болит сердце, сжимает грудину. Пытался поговорить по телефону но она стоит на своем, не хочет меня видеть. ЗАблокировала везде, связи нет. К тому же я живу с нее на квартире, уже собрал ещи но переезжать некуда. Чувство безисходности и боли в сердце меня убивают. Еще пару дней и я сойду с ума. Что мне делать? Советы забыть и найти другую не подойдут, я жуткий однолюб и к тому же эта та девушка с которой я был счастлив. Высокая эмоциональная привязанность.
Пью успокоительное, но боли не проходят...

01 нояб. 2016
У девушки ( Света) начались истерики, в ходе которых она могла меня избить и оскорбить, я нередко уходил из дому на пару часов что бы остыть.

И зачем вам это Чудо?

Вы хотите остаток жизни быть пациентом травматолога, или психиатра? Выберите правильный ответ!
01 нояб. 2016
Maks20717
У меня сложный бизнесс который идет в гору, но прибывая на работе я ничег оне могу делать, все валится с рук, перед глазами приятные моменты, вспоминаю ее слова и прикосновения, ведь еще неделю назад мы страстно любили друг друга и не могли насытиться друг другом...
Ребята, у меня нет слов, я очень жду ответов от психологов, завтра так же будет консультация по телефону, чувствую эти отношения испепилят меня
01 нояб. 2016
Maks20717, добрый вечер. Какую помощь Вы хотите получить от психолога?
Специалист ответят в теме через некоторе время, а пока советую Вам прочесть о зависимых отношениях.
01 нояб. 2016
Maks20717
И зачем вам это Чудо?

Вы хотите остаток жизни быть пациентом травматолога, или психиатра? Выберите правильный ответ!

Я уже нуждаюсь в психологе, до психиатра осталось несколько суток...
01 нояб. 2016
всегда скучаю ( даже когда она в ванной),

Не сплю, не ем, живот крутит от голода но меня тошнит, болит сердце, сжимает грудину.

Высокая эмоциональная привязанность.

Пью успокоительное, но боли не проходят...

Насчёт травматолога я поспешил.

Острый стресс "в ходу", вам нужно сначала выговориться.
Опишите свою Эмоциональную привязанность. Начните писать.
01 нояб. 2016
Maks20717
Насчёт травматолога я поспешил.

Острый стресс "в ходу", вам нужно сначала выговориться.
Опишите свою Эмоциональную привязанность. Начните писать.

Я не знаю как описать. Понимаете, Александр, мне нравиться в этом человеке все во внешности и все в характере, нет такой черты у нее, которая меня бы бесила и расстраивала. Она будет отменной матерью и хорошей верной женой. Привязан сильно, мы никогда не расставались дольше 2 дней по истечении которых я просто сходил с ума. Мы постоянно писали и звонили друг другу, не было и пары часов без сообщений. Я не хотел нигде без нее находиться, даже первое время работал с ней но ушел в бизнесс. ДАже когда на ночь она уезжала к родителям, мы друг другу звонили и говорили как скучаем. У меня чувство эйфории от момента когда ее вижу, я всегда оборачиваюсь когда она уходит, я всегда провожаю ее к двери, когда идет на работу. ...

По пути в нашу квартиру, из которой я еще не выехал я почему то жутко захотел что бы так как и раньше горел свет, что б меня встретили, как после открывания двери вокруг суета, вопросы, запах приятного ужина... Я посмотрел на окно и в нем горел свет! Я побежал и открыл дверь, но это всего лишь зажженная лампочка, разочарованый во всем я вошел, накормил кота и чувства нахлынули. Все что так дорого было еще недавно, все стало чужим, вокруг каждый предмет напоминает о ней, везде ее вещи, да и мои пропитаны запахом ее духов, постель... Я бы с легкостью отдал сейчас все что у меня есть за то что бы все вернуть. Если знаете электронный адрес дьявола - сообщите мне, я душу продать готов
02 нояб. 2016
Она будет отменной матерью и хорошей верной женой

Замечательные иллюзии и мечты!
Жаль, она НИКОГДА не сможет быть хорошей матерью. Да и женой быть ей - не просто большой вопрос, а больной вопросище.

Привязан сильно

Это уже понятно.
Односторонняя любовь - к своему собственному чувству - не одного мужчину вогнала в гроб. Что делать будем с наркотической зависимостью?
02 нояб. 2016
Maks20717
Замечательные иллюзии и мечты!
Жаль, она НИКОГДА не сможет быть хорошей матерью. Да и женой быть ей - не просто большой вопрос, а больной вопросище.

Почему вы так говорите?

Забыл написать еще пару моментов. Где то через 4 месяца после начала отношений, мне бывшая постоянно говорила что я странный, что я злой, что у емня злая аура. Это бесило меня очень сильно, я не понимал к чему это она говорит. Да, я специфический человек но добрый и очень заботливый. Запрещала даже прикосаться к ее голове, говоряла чт оу меня тяжелая энергетика а она к этому чувствительна. Бред! Секс на тройку, она никогда не могла расслабиться, она очень стеснялась меня и даже всячески прикрывала свои интимные места руками. Это меня очень огорчало и даже через полтора года, за неделю до разрыва секс хоть и был хорошим, но все равно с какими то зажимами, когда для меня важна полнейшая свобода в постели...
Во время ссор я всегда был уверен что человек душевно болен, что ему нужна помошь психолого или психиатра? НУ может ли адекватный человек в 2 часа ночи кричать на весь дом и при этом избивать? Уговоры пойти вдвоем к психологам только бесили ее, она - здорова, я - нет, по ее словам...

Второй день после разрыва. Уснул с трудом, меня спасает только музыка для йоги, просыпался каждый час по привычке отодвигался на край кровати что бы "ей" было комфортно. При этом мне было холодно но я весь был мокрым от пота. Проснулся не в привычные 9 утра а в 7. -, мыслей нет, желаний нет. Собирал оставшиеся вещи и наконец за 2 дня принял душ. Любые простые телодвижения даются с трудом... Через сил выпил ромашковый чай и съел пол яблока
02 нояб. 2016
Hurt1006
Добрый вечер. Прочитав ваше сообщение, захотелось вас поддержать. Не принимайте эти истерики от девушки на свой счет. Видимо она просто не ценила и не видела как вы стараетесь для нее, ей было удобнее и проще заострять внимание на негативных моментах чем поддерживать вас и вести отношения в сторону комфорта и уюта. С любимым человеком должно быть тепло, комфортно, удобно (в хорошем смысле этого слова), а то что она позволяла себе вас ударить это тоже непозволительно, пусть она и девушка. В любых отношениях должен быть диалог, все проблемы можно решить посредством разговора. Просто она этого не хотела. Ей удобно стало все спихнуть на вас и не признавать своей вины в разрыве. А ведь виноваты в отношениях всегда два человека.
Если вы читали мою историю, то можете представить мое моральное состояние. Я прекрасно понимаю эти мучения и отсутствие сна и аппетита... Первые дней 10 я практически не спала и похудела на 8 кг. Но у вас есть определенный бонус на фоне меня, это ваша работа. Постарайтесь сейчас сосредоточиться на ней. И ни в коем случае не будьте в одиночестве, иначе ваши мысли вас сожрут изнутри. Переедьте и поживите какое то время у родителей, у друга, брата, неважно. Лишь бы была живая душа рядом.
И постарайтесь как можно меньше навязываться этой девушке, поверьте она знает что вы сейчас по ней убиваетесь и корона на голове только растет. А вы покажите что не вокруг нее мир крутится, опустите ее на землю. Глядишь и одумается, "чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей. "
03 нояб. 2016
Maks20717
Спасибо за ваши слова. Вы знаете, острый стресс заставил меня погрузиться в себя и провести сильный самоанализ, кроме этого я обратился к психологу и узнал о чень многое. Действительно, как девушка и гвоорила, все ее истерики и побои это следствие накопленых обид и эмоций, я ее не слышал, не чувствовал и никогда не мог успокоить. И только сейчас я это понял! Я ей не пишу и не звоню третий день, но я решил не отступать и вернуть ее расположение. Буду проявлять ненавязчивую заботу о ней и реализую те планы которые я обещал ей в теченииполугода. Да, со стороны это может показаться что я прогнулся, но мне очень стыдно за свое поведение и хочу сделать мужские поступки которые будут оценены. Она пол года хочет новую входную дверь и сделать большую перестановку в квартире. Этим я и занялся, думаю завтра все это закончу, встречу ее после работы и без выяснений и истерик приглашу ее в новую квартиру где нет места ссорам обидам и непониманиям... Очень надеюсь что сработает и хоть немного растопит ее сердце. По вододу короны... Вы знаете я впервые рассказал эту сетиуцию матери, я никогда так открыто не делился с ней своими переживаниями. Моя мама позвонила с ней и поговорила. Она очень страдает, даже при разговоре она плачет и ей больно. Это значит что чувства есть и разрыв у нее проходит так же болезнено как и у меня. Это хорошо. Дам еще 2 дня тайм аута, что бы эмоции поутихли и общение с моей мамой уляглось у нее в голове... Сегодня снова буду обзаться с психологом, хочу что бы мне помогли правильно донести до нее, что я готов к изменениям и не простот на словах но и на деле... Как Вы думаете я правильно поступаю? Периодически наплывают эмоции и опускаются руки, но я не сдаюсь, мне кажется в этой ситуации я никогда не сдамся, буду идти доконца чего бы мне это не стоило... А работа меня не радует, я вообще перестал работать... Хотя раньше ночами просиживал на рабочем месте предпочитая постель с любимой... Идиотом был
03 нояб. 2016
Hurt1006
Я одного не пойму только - а почему вы до сих пор на ее квартире живете?
Как Вы думаете я правильно поступаю?

Я думаю что вы молодец, что готовы бороться за свои отношения и родного человека. Таких людей сейчас мало. Дайте ей время
03 нояб. 2016
Maks20717
Я одного не пойму только - а почему вы до сих пор на ее квартире живете?

Я думаю что вы молодец, что готовы бороться за свои отношения и родного человека. Таких людей сейчас мало. Дайте ей время

Потому что если я уеду - вернуться будет невозможно. Да и мне психологически невыносимо. А так я сейчас буду реализовывать наши планы тут, тем более что ее отец так же говорил не торопиться с уездом, меня никто не выгоняет...
Бось давать слишком многовремени, что бы она не остыла... Сегодня неделя после ссоры и 4 дня как она ушла. В пятницу планирую встречу. Хотя вчера, я собрал для нее теплые вещи и оставил на кровати, она приехала и забрала их, оставила записку что то типо " желаю тебе счастья, мы все со временем поймем, но уже поздно... "
03 нояб. 2016
просыпался каждый час по привычке отодвигался на край кровати что бы "ей" было комфортно. При этом мне было холодно но я весь был мокрым от пота

Вам обязательно надо вернуть Её, чтобы эти гадостные ситуации Бытия сопровождали вас всю жизнь. Ведь без мучения, и без "потерпеть" настоящие мужчины не живут, так же, как без жалоб на бо - бо и ой - больно. Да и какого М не избивала любимая девушка в 2 часа ночи? Это любовь, однозначно надо вернуть! Вы же хотите мучиться, а это святое чувство, впитанное с молоком матери... Кстати, вас мама так и любила, как подруга любит?
03 нояб. 2016
Maks20717
Судя по вашим советам вы заядлый холостяк

Вы когда нибудь любили? Искали причинно - следственную связь в себе, а не всокружающих? Брали ответственность за жизнь в свои руки? Сомневаюсь

То что вы пишите это стеб, это непрофессионально и бесчеловечно. Смеяться с человеческих чувств - очень сомнительный поступок. Мужчины во все времена сворачивали горы и высушивали моря ради любимых дам, и не стыдились писать о них стихи и начинать глобальные войны. А вы тут юморить пытаетесь.
03 нояб. 2016
и не стыдились писать о них стихи и начинать глобальные войны. А вы тут юморить пытаетесь.

Я бы постыдился начинать войну, высушивать моря и писять в подъезде ради любимой. Это какого монстера надо полюбить, чтобы стать на путь таких жертвоприношений?

Судя по вашим советам вы заядлый холостяк

Я трижды женат, и сейчас на измене холостяцкому недолговременью. Мы любим друг друга, очень редко дерёмся в 2 часа ночи, если это не БДСМ, и я не сплю на краешке кроватки, так как умею выстраивать и отношения, и секс в отношениях, и быт. И меня хватает ещё на 6-8 таких юных искателей "люпфи" - мучений мазохистского толка, весьма токсичных и неприятных. Достаточно обо мне? Видите, Тыжпсихологи дадут фору любому, что в 20, что в 40. Иначе - какой - такой психолог?
Так что слушайте здесь, молодой человек, и меняйте там мнение о стёбе и бесчеловечности. На войну вам рано, вы уже ранены, не по уставу получится. Да и моря осушать с мокрыми глазами и на таблетках - опасно.

Брали ответственность за жизнь в свои руки?

Вы заставили меня задуматься. Спрошу у своих детей, тех, которые уже совершеннолетние, мелким ещё рано в отцовские споры вступать (как - никак, а вы тоже без пяти минут - отец! )
03 нояб. 2016
Maks20717
Ну вот о чем я и говорил. Постыдился бы начать войну, высушивать моря... Уважаемый, да вы трус к тому же нерешительный. Вы знаете что такое мужские поступки? Это не цветы и букеты, а нечто большее... Трижды женат - тут вы снова расписались в собственной несостоятельности, видимо с таким скверным характером сложно ужиться, имея такие примитивные принципы и не умение слушать, эсли на развод не повлияла третья сила, естественно... Судя по вашему фото, вам явно не 20 что бы вы не умели выстраивать быт, и наверняка в свои 20 вы делали еще большие глупости нежели я, но я могу их признать и выбирать соответствующуу стратегию, а вы бежите от проблем, прикрываясь мужской терпимостью...
Слишком быстро делаете мнение о человеке, для вас принимать таблетки от сердечной боли - смешно, проронить мужскую слезу смешно... Вы очень ограниченный и застенчевый человек, но пытаетесь тут своими " советами" показаться очень эрудированым... Вам легче посоветовать перетерпеть и переболеть, чем выявить причину и изменить ситуацию... Это слабость, не хотел бы что бы у меня был такой отец...
03 нояб. 2016
Эдельвейс
Ээээ.
Макс) я хоть и не психолог и вобще женщина, но любовный надрыв ваш даже мне подозрителен
Скажите. Вы всегда любите так, что перья летят? ))
03 нояб. 2016
Вы знаете что такое мужские поступки?

НаУчите? (тихо, весь внимая)

видимо с таким скверным характером сложно ужиться, имея такие примитивные принципы и не умение слушать

Да, вы правы. Именно скверный характер порождает проблемы!
Ээээ.
Макс) я хоть и не психолог и вобще женщина, но любовный надрыв ваш даже мне подозрителен
Скажите. Вы всегда любите так, что перья летят? ))

Зря вы так! Макс показался мне необычайно мудрым и умным человеком!
И его способность причинять любимой добро - заслуживает внимания, не то, чтобы война, или высушивание чего. Оно так необычно, так зашкаливает!
04 нояб. 2016
Maks20717
Ээээ.
Макс) я хоть и не психолог и вобще женщина, но любовный надрыв ваш даже мне подозрителен
Скажите. Вы всегда любите так, что перья летят? ))

Мне кажется вы никогда не любили, если говорите что это странно.
04 нояб. 2016
Эдельвейс
Мне кажется вы никогда не любили, если говорите что это странно.

Есть 5 языков любви, как минимум. Про бить, орать, оскорблять, уходить хлопая дверью, жрать таблетки и прочее там ничего не сказано.