КонсультацииОтношения в парах

Низкая самооценка в отношениях и нервозность, хочу поменяться

08 дек. 2018
Gael.serb
Здравствуйте, я состояла в отношениях три года, жила с парнем два года, мы друг друга любим, но есть "но" мы не можем быть вместе в связи с тем что мне нужно поменять себя и свое мировоззрение т. к. я бываю крайне не сдержанной. Я хочу сдесь все для этих отношений, но не знаю как именно мне убрать из-за эту некую агрессию, потому что для неё нет особых причин, меня могут раздражать мелочи, хочу от этого избавиться, нужен совет по этому поводу

08 дек. 2018
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, недовольство Вашими реакциями и темпераментом были у юноши изначально?
08 дек. 2018
Gael.serb
Изначально нет, первый год все было просто идеально, а потом у меня начались такие проблемы, хотя в отношениях вроде бы ничего не поменялось координально
08 дек. 2018
Вы знаете, с одной стороны никто не может Вам запретить реагировать эмоционально на те ситуации для которых Вы считаете это уместным. И никто не может Вас в этом упрекнуть. Но, если Вы сами от этого страдаете, постарайтесь выявить ситуации на которые Вы так реагируете и проанализировать их. Возможно они не стоят таких сильных эмоций.
Задайте себе вопрос-Вы так реагируете потому что это сила привычки или Вы своей реакцией хотите добиться определенных результатов?