КонсультацииАрхив

Переживаю за внука (14 лет). Он однажды красил волосы, выщипал брови. Это не отклонения?

08 дек. 2018
Laala
Здравствуйте. Я бабушка. Переживаю за 14 летнего внука.
Мальчик веселый, иногда, правда, слишком - если начинате шутить, то конца нет. Так сказать - меры не знает. Но проблема не в этом
Наверное, в силу возраста, хочет быть красивым - это понятно. Но! Один раз волосы покрасил, недавно брови выщипал. Мы переживаем - не отклонения ли это.
Да, и за последние два года очень поправился. Все время что-то жует...
В общем, боимся, может быть это какие-то отклонения?

08 дек. 2018
Laala, здравствуйте!
Как эта ситуация касается лично вас?

У мальчика переходный возраст, поиск себя, своей уникальности. Это нормально.