Не могу понять причину, почему не состоялось второе свидание? Точнее почему он пригласил спустя почти год на второе?
Психолог не может Вам дать ответ за другого человека. Причин может быть много, и никто кроме этого парня Вам точно не ответит.
Может у него тоже тогда появилась девушка, а через год он расстался... А может быть и что-то другое.
Есть ли что-то, чтобы Вы хотели прояснить про себя в этой ситуации? Почему Вас так волнует до сих пор вопрос симпатий это молодого человека?