КонсультацииЛичностные проблемы

Считаю, что меня сглазила цыганка. Что делать в этой ситуации? Не ладится личная жизнь

09 дек. 2018
VasilioK
Здравствуйте! У меня такая проблема ко мне подошла цыганка и сказала что я скоро встречу девушку, но я не посмотрел на нее отдавая деньги и она сочла это не культурно и ушла с какими то проклятиями. И с того момента у меня не клеится личная жизнь. Что делать в такой ситуации я не знаю. Подскажите.

09 дек. 2018
Здравствуйте.
И с того момента у меня не клеится личная жизнь.

С того момента - это когда?
Что делать в такой ситуации я не знаю.

Разбираться в себе, конечно.
09 дек. 2018
VasilioK
Около 7лет назад.
09 дек. 2018
Как мне к Вам обращаться?
Вы готовы говорить о проблеме личных отношений в контексте психологии, а не мистики?