КонсультацииОтношения родителей и детей

Недовольство собой, самобичевание у девочки-подростка (15 лет)

09 дек. 2018
ТатьЯна.11.
Здравствуйте.
Нужна консультация девочке подростку, 15 лет.
Постоянное недовольство собой. Самобичевание своей внешности, своих способностей и пр. Царапает себе руки, ноги.
Прошу дать консультацию, расчитываем на сотрудничество.
Татьяна

09 дек. 2018
Здравствуйте. В этом случае, консультация нужна очная. Очень важно лично пообщаться с девочкой. Готова вас пригласить на очную встречу, если вы из Москвы.
09 дек. 2018
ТатьЯна.11.
Здравствуйте, Анна. Мы из Москвы
09 дек. 2018
Девочка сама говорит о том, что ей помощь психолога нужна?
09 дек. 2018
ТатьЯна.11.
Да, сама. У нас уже был опыт общения с психологом в том году.
09 дек. 2018
Какие были результаты? Консультация была очной? Обращались с этой же темой? По какой какой причине вы не продолжили общение с тем психологом?
09 дек. 2018
ТатьЯна.11.
Мы общались в гос. Центре с психологом, потом психолог ввшла замуж и переехала, со вторым психологом не сложилмя контакт.

По этой теме общались. Такое состояние началось после свадьбы сына, 3 года назад. Они были духовно близки. Женитьба стала шрком для всех нас
09 дек. 2018
Поняла вас. Готова вам предложить очную встречу 23 декабря (воскресенье) в 10.00 территориально офис 7мин от М 1905 года. Консультация платная. Если вас все устраивает, напишите мне в ЛС, я запишу вас и напишу точный адрес.