КонсультацииСемейные отношения
Выспросил у жены про ее прошлое и теперь оно мне не дает покоя. С женой 11 лет вместе, 2 детей
10 дек. 2018
Игорьь
Здравствуйте меня зовут Игорь. Мы с женой уже 11 лет вместе, есть двое детей. Мы с ней вместе с 26 лет. Недавно я у нее выпытал, что у нее до меня в 19 лет было сразу 2 мужчин. Я теперь не могу сменится с этой мыслью, сердцу больно душу на части рвет как представляю что было. Незнаю что мне делать. Мне плакать хочется от того что это было. Помогите пожалуйста
26 дек. 2018
"Я просто беру ее удовлетворяюсь и все" - а о ее удовольствии не забываете?
Раньше как часто был секс? И почему именно сейчас дважды в день?
26 дек. 2018
Игорьь
Ее в первую очередь удовлетворяют. Раньшн через день через три раз в неделю. Незнаб почему именно сейчас дважды в день. Мне просто тупо хочется удовольствия хочется секса
26 дек. 2018
Нет ли в этом желания убедиться, что она ваша женщина? "застолбить" так сказать
27 дек. 2018
Игорьь
Как это сделать, как убедиться? Что мне нужно делать?
Единственное что в ней нет, а мне этого очень нужно, это страсть. Чтоб она была страстной чтоб завораживала фантазировала. Этого нет просто тупо нет. Я прошу это от нее, а в ответ 0
27 дек. 2018
"Как это сделать, как убедиться? Что мне нужно делать?" - вы не уверенны, что она ваша? Замужество и ее преданность разве не подтверждение этому?
Вам бы хотелось, что бы она была такой же раскрепощенной с вами?
27 дек. 2018
Игорьь
Вам бы хотелось, что бы она была такой же раскрепощенной с вами? Не понял этого
29 дек. 2018
В ваших словах читается противоречие. С одной стороны вас не тянет к жене как раньше, а с другой вы хотите частого секса и требуете от нее страсти. Что вы хотите на самом деле? Что вы пытаетесь получить частым сексом? Что вы испытываете по поводу того, что жена не страстная?
14 янв. 2019
Игорьь
Я незнаю чего я хочу, я запутался уже в конец. Частым сексом пытаюсь получить удовольствие удовлетворения да и просто хочется постоянно секса. То что она не страстная, для меня это как типо: дала ему угодила и хорошо.
24 янв. 2019
Добрый день
Вы часто реагируете на стресс частым сексом или только в этой ситуации?