Неизвестная 808, добрый день.
во время приема АД началась сильная потливость, тахикардия
Это, как и рвота - побочные эффекты. Вам явно не подходит этот препарат.
Так как симптомы сохраняются, его надо, вероятно, заменить, но сделать это может только Ваш врач. Поэтому я повторю вопрос. Что говорит Ваш врач об отмене препарата? У него ведь есть способ помочь Вам сойти с Серлифта.
А мы здесь можем заняться Вашей проблемой с психологической стороны. Хотите?
Неизвестная 808, Добрый день.:) Ваша тема будет открыта в течение двух недель со дня первого поста психолога и Вы можете воспользоваться этим шансом проконсультироваться бесплатно