КонсультацииЛичностные проблемы

Принимаю таблетки 4 года. Как перестать пить антидепрессант?

11 дек. 2018
Неизвестная 808
Здравствуйте, 4 года принимаю антидепрессант Серлифт, 2 раза пыталась сойти на нет, но открывается рвота, головокружение, потеря ориентации, и приходится начинать снова пить. Как выйти с этого замкнутого круга?

11 дек. 2018
Неизвестная 808, здравствуйте.
Что говорит Ваш врач об отмене препарата?
В связи с какой ситуацией начали его принимать?
11 дек. 2018
Неизвестная 808
Начала я его пить в связи со срывами, не хотелось жить, в жизни ничего не радовало. Обратилась к психиатру. Она прописала мне Серлифт по 25 постепенно увеличивая дозу до 200, потом в в обратном порядке на снижение постепенно, и чтобы плавно сойти добавила новопассит, но все безрезультатно, опять начались срывы, головокружение, рвота. В дальнейшем решила опять сойти с него, срывов нет, но приступы тошноты, головокружение, рвота, внутренняя тряска, потеря ориентации -все вернулось, я незнаю как мне прекратить пить АД
11 дек. 2018
Вы имеете в виду срывы булимии?
11 дек. 2018
Неизвестная 808
Нет, нервные срывы
11 дек. 2018
А что это означает - в симптомах? Плачете, гневаетесь, боитесь или что-то другое?
11 дек. 2018
Неизвестная 808
Беспричинно могу плакать, тут же гнев накатывает, страх смерти.

А во время приема АД началась сильная потливость, тахикардия
12 дек. 2018
Неизвестная 808, добрый день.
во время приема АД началась сильная потливость, тахикардия

Это, как и рвота - побочные эффекты. Вам явно не подходит этот препарат.
Так как симптомы сохраняются, его надо, вероятно, заменить, но сделать это может только Ваш врач. Поэтому я повторю вопрос. Что говорит Ваш врач об отмене препарата? У него ведь есть способ помочь Вам сойти с Серлифта.

А мы здесь можем заняться Вашей проблемой с психологической стороны. Хотите?

Неизвестная 808, Добрый день.:) Ваша тема будет открыта в течение двух недель со дня первого поста психолога и Вы можете воспользоваться этим шансом проконсультироваться бесплатно