КонсультацииАрхив

Истерики и непослушание сына в 1 классе школы, что делать?

12 дек. 2018
Людмила Иванова
Моему сыну 6 лет, пошел в 1 класс, учитель начальных жаловаться что он ребенок с отклонениями, на уроке ее не слушает, может встать посреди урока и начать играться, дошло уже до истерик на уроке по малейшему поводу, дома ведёт себя спокойно, не агрессивный, активный ребенок, любит играть, не могу понять в чем проблема и как ее решить?

12 дек. 2018
Людмила Иванова, здравствуйте.
Могу обсудить с Вами истерики сына и дать рекомендации, если Вы согласны на мою помощь.

Людмила Иванова,
Добрый день.:)

Ваша тема будет открыта в течение двух недель со дня первого поста психолога и Вы можете воспользоваться этим шансом проконсультироваться бесплатно.
Если автор не принимает участия в консультации, то тема будет удалена.
Условия консультации
Психоанализ навязчивых страхов (фобии) и мыслей. Анализ долгих семейных конфликтов (транзактный анализ). Пси-сопровождение при адаптации в новой среде: после переезда, эмиграции, при выходе из декрета.