КонсультацииОтношения в парах

Выгнала своего мужчину и он ушёл окончательно. Не могу поверить, что разлюбил меня

12 дек. 2018
Анастасия342
Встречались год, сложные отношения, я развелась из за него, потом отношения на расстоянии, и вот наконец стали жить и было все как в сказке.
Потом начались ссоры, сначала по мелочи, потом до драк (я в порывах гнева выгоняла его из дома, он уходит, но через пару дней сам шёл на контакт и мы мирились.

Он мне всегда говорил что когда он уйдёт 4й раз это будет последний и он больше не вернётся. В итоге поругались, выгнала, и вот вторую неделю я везде заблокирована, пыталась пообщаться, просила прощения, он говорит что люди не меняются и он на те же грабли больше не наступит. Вчера в итоге сказал что больше меня не любит и все...

Я не могу поверить в это, не могу оставить попытки вернуть его, мне кажется что он просто озлоблен, не хочу верить в то что разлюбил, не знаю как справится, 11 дней почти не ем и пью успокоительные, сил нет, не знаю как найти в себе силы пережить это.

13 дек. 2018
Анастасия342, здравствуйте.
начались ссоры, сначала по мелочи, потом до драк (я в порывах гнева выгоняла его из дома

Было ли связано с алкоголем или Вас делают агрессивной другие причины?

Какой итог консультации был бы Вам полезен?
14 дек. 2018
Анастасия342
Не связано с алкоголем, ревность, нехватка внимания.
Он уже сказал что у него появилась другая, как дальше жить не знаю...
14 дек. 2018
Анастасия342, добрый день.
Сочувствую Вам.
Жить надо обычно, пусть это и без радости. Ежедневно делать привычные дела, заботиться о себе, вернуться к своим собственным планам.

Вы не написали... Какой итог консультации был бы Вам полезен?
Для консультации у психолога необходим конкретный запрос.