КонсультацииСемейные отношения

Вопрос религии отталкивает нас с дочерью друг от друга. Непонимание, мы отдаляемся, мне больно

13 дек. 2018
Milena0427
Добрый день! Мне 37 лет, дочери 19. Я родила Ее в 18 лет.

Дочь увлеклась мусульманством уже три года. Встречается с молодым человеком чеченцем на год старше Ее, они учились в одной школе.

Я и она не можем нормально общаться, она со своей религией как сектантка, мне больно и мы не можем найти взаимопонимание. Как быть, что делать? Мы отдаляемся, она отталкивается от меня и я так получается что от неё.

13 дек. 2018
Milena0427, здравствуйте.:)
Могу обсудить с Вами эту проблему, если Вы согласны.
Какого итога ожидаете от консультации?

Milena0427, добрый день.
Вы не ответили, поэтому я дам краткий ответ на основании того, что Вы описали.
Ваша тема будет открыта по 29 декабря - можете воспользоваться шансом обсудить Вашу проблему.
На нашем сайте можно взять 10 бесплатных консультаций.

она со своей религией как сектантка,

Дело в том, что эта религия признана в нашей стране и мы не можем обсуждать её (религию) в контексте сектанства. Поэтому я и хотела, чтобы Вы описали свою проблему более лично - какой итог консультации был бы полезен лично Вам?

мне больно и мы не можем найти взаимопонимание. Как быть, что делать? Мы отдаляемся, она отталкивается от меня и я так получается что от неё.

Религия - не единственное, что может быть в общении мамы и дочери. Например, Вам лучше сейчас избегать этой темы, чтобы не усиливать болезненных чувств и сопротивления дочки.
Подумайте, что ей нравится и постарайтесь говорить об этих приятных моментах.

Вы можете задавать мне вопросы.