КонсультацииСемейные отношения

Устали с мужем друг от друга. Нас связывает только сексуальное влечение

10 апр. 2020
Регина
С мужем знакомы год, брак полгода, поначалу было все хорошо, потом становилось хуже и хуже, ссоры, быт и щас такое чувство, что мы женаты лет 100 и устали друг от друга, тут муж сказал что ни чего не чувствует и ушел из дома, потом начал проситься назад говорил что любит что дурак, что не подумал а просто в голову ударило и он ушел, хорошо простила но это повторилось и просто ушел сказав что пока нет он скучает, но когда рядом ни чего не чувствует, хорошо ушел, щас опять пришёл и сказал что любит что дурак и что ему надо время просто тупо было, а щас не верю я уже, хорошо бы все понять но я не могу, у меня такое чувство что у нас с ним просто сексуальное влечение ни более. Я не знаю что делать, и верить ему или нет, у меня такое чувство что все, что я его не люблю да и он меня и у нас тупо сексуальное влечение, нас только это связывает, а больше ничего, у нас нет того что было раньше, у нас нет каких то других вариантов щас чтобы наладить я вижу одно плохое все плохое вижу а хорошего не вижу, не вижу защиты, не вижу отношений нормальных, вижу только негатив по отношению к другому, я не знаю как пытаться все вернуть, да и что возращать, есть ли что возращать стоит ли возращать стоит ли что то вообще делать, столько вопросов ноль ответов и все сходится на ноль. Я отвыкла от него, я не могу с ним спать, мне охота уйти и разлечься на кровати одной.

10 апр. 2020

Здравствуйте, ознакомьтесь с условиями консультации, если они устроят, можем обсудить вашу ситуацию