КонсультацииСемейные отношения

Устали с мужем друг от друга. Нас связывает только сексуальное влечение

10 апр. 2020
Регина
С мужем знакомы год, брак полгода, поначалу было все хорошо, потом становилось хуже и хуже, ссоры, быт и щас такое чувство, что мы женаты лет 100 и устали друг от друга, тут муж сказал что ни чего не чувствует и ушел из дома, потом начал проситься назад говорил что любит что дурак, что не подумал а просто в голову ударило и он ушел, хорошо простила но это повторилось и просто ушел сказав что пока нет он скучает, но когда рядом ни чего не чувствует, хорошо ушел, щас опять пришёл и сказал что любит что дурак и что ему надо время просто тупо было, а щас не верю я уже, хорошо бы все понять но я не могу, у меня такое чувство что у нас с ним просто сексуальное влечение ни более. Я не знаю что делать, и верить ему или нет, у меня такое чувство что все, что я его не люблю да и он меня и у нас тупо сексуальное влечение, нас только это связывает, а больше ничего, у нас нет того что было раньше, у нас нет каких то других вариантов щас чтобы наладить я вижу одно плохое все плохое вижу а хорошего не вижу, не вижу защиты, не вижу отношений нормальных, вижу только негатив по отношению к другому, я не знаю как пытаться все вернуть, да и что возращать, есть ли что возращать стоит ли возращать стоит ли что то вообще делать, столько вопросов ноль ответов и все сходится на ноль. Я отвыкла от него, я не могу с ним спать, мне охота уйти и разлечься на кровати одной.

10 апр. 2020

Здравствуйте, ознакомьтесь с условиями консультации, если они устроят, можем обсудить вашу ситуацию

Условия консультации
Основная цель психолога - помочь Вам, а Ваша - помочь психологу помочь Вам, поэтому при работе с психологом важно понимать:
1. Нет неразрешимых ситуаций - есть лишь неверный путь.
2. Мы не оцениваем и не критикуем.
3. Эффективность работы над Вашей ситуацией зависит в том числе и от Ваших действий, это подразумевает открытость, честность, осознание и принятие ответственности с Вашей стороны.
4. Существует ряд проблем, которые невозможно решить за короткий срок, требуется комплексный подход, который включает в себя не только психологические консультации.

Бесплатная консультация.
1. Обратите внимание, что данный формат общения позволяет лишь обсудить ситуацию и дать общие рекомендации. Он не подразумевает какие-то существенные изменения в вашем поведении, решения вашей проблемы (так как нет собственно проработки вашей проблемы, нет системности в связи с коротким сроком). Исключением являются ситуации, когда достаточно лишь обсудить ситуацию и помочь Вам в правильном выборе направления решения Вашей ситуации.
2. Консультация в данной теме считается завершенной, если решен изначально поставленный вопрос, прошло 3 дня или в теме нет Ваших ответов в течение суток.

Полная консультация.
Заключается в полной и основательной проработке Вашей ситуации, анализ, вашу работу над проблемой, разбор вашей работы и т.д. Количество подобных сеансов, их интенсивность, необходимость в продолжении терапии и другие вопросы решаются индивидуально. Если вы согласны сразу работать над решением вашей ситуации, напишите об этом. Осуществляется на платной основе, точная цена подбирается индивидуально и зависит от формата, продолжительности и интенсивности консультаций.

Убедительная просьба, когда консультация завершается - закрыть ее. Также можете написать отзыв, сделав его своего рода подведением итогов-рефлексией, напишите какие выводы для себя сделали, какие новые мысли появились, изменились ли старые, готовы ли к изменениям и любые другие мысли, которые у Вас есть после консультации.