Здравствуйте, Наталья2705 Уточните, кто вам поставил этот диагноз? Говоря о болезни, вы говорите об этом диагнозе или еще о какой - то болезни? Лечитесь ли? Почему не работаете 3 года?
03 нояб. 2016
Наталья2705
Диагностировали доктора у которых я обследовалась, а не работаю потому что не берут никуда, кудабы хотелось. А лишь бы где поработать я уже наработалась... ... ... Как то так... ...
Если диагностировали доктора, почему у них не лечитесь? Вам нужно обратиться в ПНД по месту жительства, там лечение бесплатное. 3 года искать, куда хотелось бы, и не работать нигде - да, это может быть и тяжело и в физическом, и в моральном плане. Правильно ли я понимаю, что вы сознательно не работаете? Какую помощь хотели бы получить здесь?