КонсультацииПсихологическая реабилитация

Астено - депрессивный синдром

03 нояб. 2016
Наталья2705
Наташа, 42, разведена, взрослый сын и пожилая мама

Астено - депрессивный синдром на фоне безработицы. Не работаю 3 года, болею около года. Что делать и как быть?

03 нояб. 2016
Здравствуйте, Наталья2705
Уточните, кто вам поставил этот диагноз?
Говоря о болезни, вы говорите об этом диагнозе или еще о какой - то болезни?
Лечитесь ли?
Почему не работаете 3 года?
03 нояб. 2016
Наталья2705
Диагностировали доктора у которых я обследовалась, а не работаю потому что не берут никуда, кудабы хотелось. А лишь бы где поработать я уже наработалась... ... ... Как то так... ...
03 нояб. 2016
Если диагностировали доктора, почему у них не лечитесь?
Вам нужно обратиться в ПНД по месту жительства, там лечение бесплатное.
3 года искать, куда хотелось бы, и не работать нигде - да, это может быть и тяжело и в физическом, и в моральном плане. Правильно ли я понимаю, что вы сознательно не работаете?
Какую помощь хотели бы получить здесь?
03 нояб. 2016
Наталья2705
Наверное вы мне не сможете помочь
03 нояб. 2016
Не стану вас ни разубеждать, ни уговаривать.
05 нояб. 2016
Наталья2705
Спасибо