КонсультацииАпатия. Депрессия

Врач-психиатр сказал, что таблетки я могу принимать до конца жизни, но мне нужна помощь психолога

14 дек. 2018
Banshee
Дарья, 20 лет, не замужем.
Я болею депрессией, с которой обращалась в спецучреждение в апреле месяце в запущенном виде «суицидальные мысли», я лежала в больнице строгого наблюдения три недели, два месяца принимала препарат «пиразидол», после сильного эмоционального потрясения бросила, в сентябре снова обратилась для приема тех тех же препаратов, после снова бросила, больше месяца я хорошо себя чувствовала, но сейчас у меня снова появляется усталость и не желание что-либо делать после огорчений, врач психиатр сказал, что таблетки я могу принимать до конца жизни, мне нужна помощь психолога или психотерапевта.

14 дек. 2018
Добрый день. Вам лучше работать со специалистами не в переписке как ту а хотя бы по скайпу ветсапу. Лучше конечно в живую. Какаи мысли вы постоянно гоняете по кругу у себя в голове?
14 дек. 2018
Banshee
О неуспехах, проблемах, ошибках.
Если честно в небольшом городе достаточно сложно найти годного специалиста.
14 дек. 2018
Успехов разве нет? С проблемами разве не справляетесь? Ошибки... Есть вокруг вас люди которые их не делают?
14 дек. 2018
Banshee
Есть масштабные проблемы, ошибки отражаются на настоящем, а успехи, их минимальное из-за того что я прекращаю что-либо делать
14 дек. 2018
Есть люди вокруг вас без проблем и ошибок?
14 дек. 2018
Banshee
Мне не интересно, если честно что происходит у других людей)
14 дек. 2018
Хороший послыл. Но вы считаете себя хуже других. Значит сравниваете. И в худшую сторону
15 дек. 2018
Banshee
Я не считаю себя хуже других, я себя люблю и уважаю, но у меня есть одна серьезная проблема, и она постепенно меня вгоняет в тоску
15 дек. 2018
Вот. И какая?
18 дек. 2018
Banshee
Нарушение закона из-за психического состояния, и я не хочу даже начинать решать из-за многих факторов
18 дек. 2018
То есть психиатрический диагноз?