КонсультацииАпатия. Депрессия

Меня начинает накрывать и без помощи психолога я не справлюсь

12 июн. 2020
Мирослава
19 лет, учусь в меде, с детства нарушена психика из за родителей не могу уже держать это в себе, а друзья хоть поддерживают но у них тоже есть свои проблемы

12 июн. 2020

Мирослава, добрый вечер.

Давайте поговорим. В чем проблема и как Вы видите помощь в рамках открытой консультации. Условия ниже, знакомьтесь с ними и отвечайте на вопросы, которые там есть. Это поможет сформулировать запрос к этой консультации.