КонсультацииАпатия. Депрессия

Семья и коллеги навязывают мне роль лидера, у меня депрессия и я не справляюсь. Как быть?

27 июн. 2023
Илья
Мне 22 года, на работе и по жизни пытался брать роль лидера в социумах, и какое то время справлялся хорошо. Но 3 года назад, начались проблемы из-за преследований (Не могу дать более подробную информацию). После этого, я начал замечать у себя парано́ю, и вспышки тревожности. А семья и коллеги также требуют и навязывают роль лидера, но я уже не справляюсь. Я начальник на работе, и кормилец в семье. Но депрессия и тревога длинною в 3 года, как то уже начали ломать морально.

28 июн. 2023

Добрый день, Илья! Хочу поддержать вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультацией. Если вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе