Я очень сожалею о случившемся и сочувствую. Ваша агрессия в этой ситуации естественна, не стоит себя за это ругать.
Я психолог и не могу повлиять на мужа, приставов и решение суда, если он состоится.
Чем я могу Вам помочь в формате переписки?
Правильно ли я поступила расставшись с ним или надо было терпеть
Вот этот внутренний конфликт сводит меня с ума, постоянная борьба с осмыслением, что я права и обвинениями других, что так нельзя!
Спасибо за помощь. Спасибо за помощь. Спасибо за помощь. Спасибо за помощь. Спасибо за помощь. Спасибо за помощь. Спасибо за помощь. Спасибо за помощь. Спасибо за помощь