Это была разовая встреча, он знал о том что девочка родилась (ещё до нашего знакомства) но не был уверен что это его и она ему тогда еще не нужна была т. к. ребенок, ребенком но как можно жить и общаться с человеком которого ты не любишь и тебя с ним ни чего не связывает.
Нет, конечно с таким человеком жить не надо. Но вот к ребенку у него могут возникнуть какие-то чувства, даже если они не виделись.
Ирина, я не знаю, что происходит на самом деле с вашим мужем, я просто делаю предположения, опираясь на свой опыт, на свои знания о том, как это бывает. И предлагаю вам рассмотреть эту ситуацию со всех сторон.
Как вы сегодня? Стало ли вам полегче? Поулеглись немного чувства или нет?
Ирина, здравствуйте.
Вы не ответили на мое последнее сообщение. Подскажите, моя помощь вам еще нужна или будем закрывать тему?