КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Постоянная тревожность, неуверенность в сделанном мной выборе. Как помочь себе в таком состоянии?

15 дек. 2018
Юоия..
После переезда в новую квартиру (которую Я сама выбрала) начались приступы тревожности. Раньше такого не было. Когда выбирала было два варианта на съем и я выбрала тот что дешевле. Но винная карта мне нравилась больше и ее до сих пор никто не занял.

В итоге я спать не могу-бессонница, как начинаю думать об этом выборе начинается как будто паническая атака, сердце быстрее бьётся, как будто бегу и желудок начинает болеть, как будто я давно не ела и очень голодная, в жар бросает. Мысли бессистемно бегают и я не могу остановиться думать, а что если все таки посетят решение, а что если я неверно выбрала.

А что было бы если сроков по другому и так по 500 раз. Голова уже пухнет. И от этой боли в желудке сил нет. Как помочь себе при таким состоянии?

15 дек. 2018
Здравствуйте, Юлия. Такое раньше случалось или это впервые такая реакция на в общем вполне обычную жизненную ситуацию?
15 дек. 2018
Юоия..
Впервые. Раньше как и все могла немного попереживать и пройти дальше. А тут уже неделю бессонница и вот это вот состояние нахлынет периодически в течение дня.
15 дек. 2018
Юлия, подумайте, возможно Вас беспокоит какая-то более серьезная проблема, а ситуация с квартирой - уход от реальной причины такого состояния организма. Мысли о "нехорошей квартире" с одной стороны отвлекают от истинной проблемы, с другой дают стрессу выход через тело таким психосоматическим путем.