КонсультацииОтношения в парах

Со слов друзей, мужчина хочет, чтобы я за ним побегала. Как понять его логику? Как себя вести?

16 дек. 2018
Сычеванова
Здравствуйте. Полтора месяца встречалась с мужчиной, ему 33, а мне 27. После первого секса он дал слова что не бросит меня. Через два дня я увидела что он пристает к другой и написала что он козел. Мы поругались и разошлись. У него остался мой браслет (обычная безделушка) Много раз ему писала что бы вернул, но он постоянно находит причины что бы этого не делать.

Прошла неделя и я увидела прямую трансляцию у него на страничке, где он в моём браслете, выпивал с друзьями и говорил что ему плохо, что его бросила девушка. На следующий день я ему написала за браслет он сказал что сейчас на работе и не может мне его отдать, тогда я предложила что я сама могу приехать к нему домой и забрать браслет (он живет с мамой), что бы его мама мне его отдала. На что он ответил что возможно его потерял, что не знает где он. А то что он его одел сказал, чтобы племянница его не таскала. Я призналась ему что была в него влюблена, на что он сказал что встретил девушку и влюбился в неё а она его бросила (после нашего расставания прошло 3 недели). Что уже с ней не будет, если только она сама не извиниться.

Я предложила ему остаться друзьями на что он ответил что подумает. Друзья мне говорят что я ему не безразлична, что он специально всё это делает что бы я за ним по бегала. Мне он очень сильно нравиться, но я не знаю как быть. Правду он говорит что любит другую или он меня имеет виду, почему браслет не отдаёт и носит его. Как себя вести? Что делать? Как понять его логику или то что он говорит правда.

16 дек. 2018
Сычеванова, здравствуйте! Всегда достаточно сложно понять, что руководит поступками другого человека. Поэтому разбираться нужно, в первую очередь, всегда в себе для начала. Скажите, какого результата Вы ожидаете от нашего общения?
16 дек. 2018
Сычеванова
Совета
16 дек. 2018
Сычеванова, совета в чём? Что Вы хотите, чтобы произошло в результате нашей консультации?