КонсультацииСемейные отношения

Муж говорит что не изменял, но факты доказывают обратное. Верить ему или нет?

17 дек. 2018
Михаела
Муж приехал с Москвы дамой, и после секса с ним, гениколог обнаружил у меня венерическое заболевание! Я ему не изменяла никогда!!! Он мне изменил два года назат.
Врачь приписала и ему таблетки, он отказался пить сказав что он не болен!!! Как так может быть?! Я больна а он нет!
Были с ним у венеролога, тот не смог взять у него аналез. Завтра поидем опять! Муж сам настаял на аналез!
Я не знаю что мне делать... Как его поймать на ложь, а может не врёт... Хотя поймала его на днях как болтал с одной по телефону, прятался от меня.

17 дек. 2018
Михаела, добрый вечер.

Вы писали:

Я не знаю что мне делать... Как его поймать на ложь, а может не врёт... Хотя поймала его на днях как болтал с одной по телефону, прятался от меня.

Похоже, что вы уже его поймали. Только не хотите поверить в происходящее. Разве не так?
17 дек. 2018
Михаела
Ирина Шевцова, Да! Я не могу себе признаться. Мне трудно принять мысль что пора расстаться.

Ирина Шевцова, еще и врачи на его стороне.. Говорят что это заболевание можно при хватить из бытовухи :(((но я та знаю что это не так, зашишяют (со всеми иак бывает, это жизнь, говорят они).
17 дек. 2018
Ирина Шевцова, еще и врачи на его стороне.. Говорят что это заболевание можно при хватить из бытовухи :(((но я та знаю что это не так, зашишяют (со всеми иак бывает, это жизнь, говорят они).

Вам мужчина уже изменял и вы это написали, как факт. Сейчас вы говорите, что он с кем-то говорит по телефону и прячется от вас. Это можно прояснять - поговорить, с кем он общается и почему прячется.
Что касается болезни - получите альтернативное мнение у других специалистов.

А дальше вопрос к вам - готовы ли вы жить с мужчиной, который изменяет или нет?

Когда он изменил два года назад - вы обсуждали причину его измены? Он это как-то объяснял?
18 дек. 2018
Михаела
Ирина Шевцова, я его сразу же спросила! Он сначала обманул что с сестрой говорил, а я видела чюжое фота на экране и по просила его телефон. Тогда он сказал что не даст что лучше его разобьёт. Я в ответ сказала что разведусь :))) если не даст. И дал телефон. Там длинные разговоры с одной барышней с которой он сказал что учился когда-то. Конечно я не верю.

Нет, я с ним жить не хочу, но он тоде хитрый, манипулирует детьми.

Я спросила почему он изменил, но он мне не ответил. Сказал бесплатно по путал (ага пол года его бес путал). Мне его друг сказал что он жаловался на меня, что я в постели как бревно.

Ирина Шевцова, сегодня получили его анализ, и мое удивление... Он неболен! Сказал доктор!!! Я была в шоке! От куда у меня болезнь??? Он сказал что долгие годы я была носителем вируса трихомониаз и вот сейчас он проявился, хотя у меня никогда не было обнаружено такого вируса ранее. Очень странно.

Дома я посмотрела на результат моего аналеза и его.. Заметила что у его аналеза нету штампа а у моего есть, и ещё дата когда был собрана аналез у мужа не совпадает с тои датой когда я была с мужем у доктора чтобы сдать аналез. Получается что он меня обманул. И теперь я опять думаю что делать дальше.
18 дек. 2018
Ну, у вас уже на руках много признаков того, что муж с вами не честен.
Дальше решать вам.

Хотите ли вы попытаться как-то с этим разобраться и наладить отношения или, все-таки, хотите уйти?
19 дек. 2018
Михаела
Ирина Шевцова, я уже пыталась после первой измене что-то наладить. Не получилось. Уйти пока не могу из за детей. Я им делаю документы чтобы уехать в другую страну. До этого мне надо как-то жить с мужем рядом, держать себя как-то в руках иногда не так уж легко.
19 дек. 2018
Что вы имеете в виду, говоря:
До этого мне надо как-то жить с мужем рядом, держать себя как-то в руках иногда не так уж легко.

?
19 дек. 2018
Михаела
Ирина Шевцова, я просто не могу терпеть его. Он хочет со мной близости а я не могу! Я его не люблю давно, и он меня тоже. Не согласна с ним что касается воспитание детей. Пришел и начал диктовать что и как мне надо делать, хотя он скоро опять уидет.

Раньше угрожал что отберёт ребенка (он говорит что не помнит такого, а я та все помню). Оскорбляем друг друга словами и многое другое. Знаю одно, он против развода! Я его умоляла раньше развестись а он ни в какую (да все хорошо говорил он, ты что думаешь что наидешь себе кого-то по лучше?! Мы все такие, говорил муж).
20 дек. 2018
Почему муж не хочет развода, если вы говорите, что уже не любите друг друга?
20 дек. 2018
Михаела
Ирина Шевцова, моя мама деньгами обеспечивает да и всем остальным тоже!! Ему так удобно. Он мало что зарабатывает. Вечно занят зато.
20 дек. 2018
Понятно. Ну в нашей стране можно получить развод и без согласия второго супруга. Поэтому, раз вы еще пока это не сделали, значит вас что-то держит рядом с ним? Что бы это могло быть?
21 дек. 2018
Михаела
Ирина Шевцова, конечно держит! Если бы я розвелась, он бы не дал согласие на то чтобы сделать детям европейское гражданство. То есть меня держут только документы.
21 дек. 2018
Поняла вас. И как долго вам еще придется все это терпеть? Сейчас он не возражает против оформления этих документов?
21 дек. 2018
Михаела
Ирина Шевцова, сейчас наоборот! Требует по быстрее их сделать чтобы мы уехали :))). Ещё пару месяцев и все!
21 дек. 2018
Что значит:
чтобы мы уехали :)))

Он хочет, чтобы вы с детьми уехали от него? Или он планирует вместе с вами уехать?
21 дек. 2018
Михаела
Ирина Шевцова, чтобы мы уехали к моей маме в Европу, а он уедет в Москву
21 дек. 2018
Получается, что у вас уже все решено? Осталось потерпеть два месяца?
Есть ли у вас ко мне какие-либо вопросы на данном этапе?
22 дек. 2018
Михаела
Ирина Шевцова, есть кое-что с чем я не могу справиться, мне нужна помощь! Весь гнев, злость которую я чувствую из за мужа, я иногда направляю на детей. Пример: муж уехал в очередной раз на пол дня "по делам" и из за этого сын закатал истерику, да такую что я ни как не могла его успокоить. В итоге, после слов сына: ты не моя мама, я психонула и начала орать на него и даже ударила. Я не могла себя остановить. Я знаю что я оооочень плохо поступила, но давайте не начинать меня осуждать, а помогите!

Время лишнего у меня вообще нет чтобы заняться спортом или рисовать етд... Детей не с кем оставлять. Даже муж не сидит с ними. Он вечно чем-то занят. И психолога у нас в селе нету.

Я одно заметила что когда муж был в отъезде, я вообще не нервничала.
23 дек. 2018
Я одно заметила что когда муж был в отъезде, я вообще не нервничала.

Давайте разбираться тогда, из-за чего вы нервничаете, когда муж дома. Что вас нервирует в нем?
30 дек. 2018
Михаела
Ирина Шевцова, Здравствуйте, извините что не писала долгое время.
Вы совершенно правы! Надо держать себя в руках! Я виновата!
Сын закатал истерику из за ухода мужа. Он боится что он опять уедет. Я объясняла что он приедет скоро, звала его гулять на улицу, кататься на санях и мама моя по интернету пыталась успокоить.

Из за чего я нервничаю когда муж дома... Из за всего! Он хочет чтобы все в доме было по его правилам, даже место где сидит сын за столом надо по менять так как ему не нравится. Как вам сказать... У него на все что я делаю есть притензии. Вот например я пыталась сделать снеговики из нитки и не получилось так он сказал: для такой тонкой работы нужны тонкие руки такие как у меня. Ну в общем я что-то делаю, ему не нравится и начинает комментировать, а сам вообще ничего не делает. Меня бесит что он кушает в каждый раз по 1,5-2часа!!! Это около 5 часов в сутки! И обязательно за компьютером! Меня это сводит с ума. А когда я спрашиваю мужа закончил ли он кушать, он отвечает: я ещё чаи не по пил, так хочется орать от злости. Этот чаи он пьет ещё пол часа.

Он мне уже заявил что не уедет пока я не уеду к маме. Но суть в том что он хочет забрать машину. Если я не отдам сейчас то он уедет на много быстрее :))) говорит он мне, маме с двумя детьми,: а зачем тебе машина???:)))) Так наверное нужна!