КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Думаю о стройном теле, поедая пирожки. Еда берёт верх надо мной, не справляюсь сама

17 дек. 2018
Колобок
Добрый день, меня зовут Алина. Мне 26 лет. У меня две дочки и прекрасный муж, но они меня стесняются... Во вторую беременность путем поглощения всего самого каллорийного я набрала 26 кг... Прошло время а они все живут со мной... Я думаю о стройном теле, но при этом ничего не могу с собой поделать, еда берет вверх... И к сожалению муж стал засматриваться на других (об изменах думать страшно)... Хочу чтобы дочери и муж гордились мной восхищались... А не стеснялись...

17 дек. 2018
Колобок, здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
17 дек. 2018
Колобок
Добрый день, Алина.
17 дек. 2018
Колобок, Алина, в чем проявляется стеснение Ваших родственников? Это действия, слова?
17 дек. 2018
Колобок
Это и действия и слова (Муж не берет меня с собой к друзьям, в магазины ездиет один, постоянно ищет оправдания чтобы не брать меня.. Дома он постоянно говорит, что почему я не одеваю свои юбки и платья, хотя прекрасно знает что в них влезет только моя нога... Вчера сказал, что не пойдет с нами на елку, потому что там будет много знакомых, хотя раньше мы везде и всюду ходили и он только улыбался когда видел, что кто то смотрит на меня... Даже интимная жизнь сошла на нет...
17 дек. 2018
Колобок, Алина, Вы проходили обследование, чтобы исключить заболевания?
17 дек. 2018
Колобок
Единственное после родов у меня повышен мужской гормон, но применение гормональных препаратов противопоказан (((
18 дек. 2018
Колобок, что по Вашему мнению Вы должны сделать, чтобы дети и муж восхищались Вами?