КонсультацииАрхив

Поняла, что нельзя жить без любви. Разводиться или же нет?

17 дек. 2018
Елена798
Доброго времени суток! Воспитывала меня бабушка, мать гуляла в своё удовольствие. Вышла замуж я не по любви, а просто это был единственный человек который позвал меня замуж. У нас двое детей, но я его не люблю и не полюбила за эти годы.

Раньше обходилась без любви, и все устраивало. Но с годами я понимаю, что не люблю не только мужа, но и детей. Да и себя я не люблю. Разводиться не хочу, вернее что то внутри сдерживает. И жить дальше не хочу.

И что делать? Да, я наверное эгоистка, но теперь я понимаю, что нельзя без любви жить. Спасибо.

18 дек. 2018
Здравствуйте!
Да, я наверное эгоистка, но теперь я понимаю, что нельзя без любви жить.

Вы надеетесь на то, что после развода в Вашей жизни появится любовь?
Расскажите, пожалуйста, о себе. Вы работаете? Как проходит Ваш день?
Как давно Вас начали посещать мысли об отсутствии любви?
Что такое в Вашем понимании любовь?