могу ли из за этих мыслен ну из ипохондрии, заболеть этими болезнями, ну или этой болезней?
Руслан, из-за страха болезней Вы не заболеете ими.
Но сам по себе такой страх считается признаком невроза. Может, Вам нужна помощь, чтобы избавиться от страха болеть?
Эта тема будет открыта 2 недели и мы можем поговорить с Вами о страхе.
Если Вы сможете рассказывать о страхе, то его причины станут Вам понятны.
Чем больше расскажете, тем быстрее он пройдет.
Например, когда это началось с Вами, что тогда происходило в Вашей жизни?