КонсультацииАпатия. Депрессия

Специально довожу себя до плохого самочувствия, а когда начинаю плохо выглядеть, чувствую довольство

18 дек. 2018
RobbedCactus
Добрый вечер! Меня зовут Кристина, мне 21 год, не замужем, не в отношениях.

Такая у меня проблема: стала замечать за собой, что я специально довожу себя до плохого самочувствия, будто какой-то второй голос мне говорит делать то, от чего мне будет хуже и, соответственно, когда я начинаю плохо выглядеть, ощущается какое-то довольство, которое я не совсем понимаю.

18 дек. 2018
RobbedCactus, здравствуйте,
Что Вы имеете в виду под "плохим самочувствием? Как Вы себя до него доводите?
19 дек. 2018
RobbedCactus
Светлана Сахарчук, специально не сплю и не ем, пока не станет хуже
19 дек. 2018
Вы пишете что
ощущается какое-то довольство, которое я не совсем понимаю.

Можете немного подробнее об этом рассказать? Что хорошего для Вас в состоянии голода и усталости?

Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме, она ещё актуальна для Вас? Если нет, мы можем её завершить.
Вы всегда можете обратиться на этот сайт за поддержкой.