КонсультацииАрхив

Из-за работы меня мучают кошмары, начальство отчитывает, как маленькую. Увольняться или терпеть?

19 дек. 2018
ТатьянаДиана
Здравствуйте, мне 22 года, работаю в банке. У меня сложная ситуация и я уже готова звонить в службу доверия.. Из-за этой работы (в банке) меня мучают кошмары.. Постоянный стресс, начальство отчитывает, как маленькую.. Надоело до невозможности.. Со временем требования все жёстче и жёстче.. Мама говорит, что работа не плохая и за такую зп ты работы лучше не найдёшь, да ещё и без вышки.. Я ж колледж закончила.. А парень мой (месяц как ушёл в армию), наоборот говорит, что я молодая и у меня все впереди и, что надо увольняться и пробовать себя в другой сфере.. Не знаю что делать;(еще и в армию ушёл... Очень тяжело...

19 дек. 2018
Здравствуйте. Какой результат вы ожидаете от консультации? В чем ваш запрос?