Вам страшно отпустить обстоятельства, скорее это про отсутствие базового доверия к миру. Это доверие формируется в раннем детстве.
Возможно проработав эту тему, вы понемногу начнёте доверять себе, миру, сможете иногда отпускать контроль над событиями, а значит, чувство беспомощности не будет таким страшным и острым, и актуальные страхи начнут уходить.
Lelechka, вам откликаются мои предположения?
Lelechka, если у вас больше нет вопросов ко мне, то, пожалуйста, завершите консультацию. Для этого надо нажать кнопку Завершить. Спасибо