КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь остаться одна, тяжело болею. Муж ушёл, зная о моём страхе

17 июл. 2020
Юлия
Заболела тяжёлой болезнью, уже 1,5 месяца, причём врачи до сих пор толком не могут понять что со мной и говорят разные диагнозы. Какое-то время я думала что болею ковид, потом другие врачи говорят что вообще не похоже на него, в общем, очень страшно и неопределенно всё. Мы с мужем переехали полгода назад а Москву, эти полгода прошли в жутких стрессах, а сегодня так поругались с мужем, что мне безумно страшно, что он оставит меня одну с болезнью (он так и сказал, в принципе то - сдохнешь одна тут, всем пофигу! ), знаю об этом моем страхе и ушёл. Мне тяжело дышать, нельзя нервничать, в последнюю неделю сильная депрессия. А муж так со мной поступил, мне ужасно страшно, помогите, пожалуйста.

18 июл. 2020

Юлия, здравствуйте!

18 июл. 2020

Очень сочувствую вашей ситуации. Какой вам сейчас ставят диагноз? Какие у вас ощущения в теле - что болит? Какая температура?

Из какого города вы переехали? Какие перспективы в Москве? Кто вас поддерживает?

Как сегодня развиваются отношения с мужем?