Встречается с молодым человеком 6, 5 лет. Все хорошо вроде. В сентябре месяце, на работу устраивается молодой человек, мой ровесник, Интересный и красивый. Мы иногда пересекаемся и общаемся. Я не знаю что со мной творится, после общения с ним постоянно о нем думаю. Постоянно ищу контакта с ним, чтобы привлечь внимание к себе. Добавила его в соц. Сеть, даже там достал его своим общением, не могу ничего поделать с собой. Что это? Увлечение? Или я разлюбила своего мужчину?
Мне не комфортно это чувство, как то мерзко от самой себя. У меня есть любимый мужчина, но мысли мои о другом. Я слежу кому он лайкает фотки, бешусь и чуть ли не плачу. Как понять что это?
Лиля, слышали, наверное, поговорку: "Сердцу не прикажешь" Вы не можете управлять своими чувствами. Но именно поэтому Вы не несете ответственности за них. Это так же, как со сновидениями. Я надеюсь, Вы не стыдитесь, если Вам присниться эротический сон, в котором Вы себя увидите не с Вашим молодым человеком, а с кем - то другим? Ответственность Ваша начинается, когда Вы будете совершать действия. Ну например, пойдёте на свидание с мужчиной, которые занимает Ваши мысли сейчас. Вы не написали, сколько Вам лет, но судя по тому, что Вы впервые оказались в водовороте таких переживаний, Вы еще очень молоды. Такое происходит с людьми. Это вполне обычное явление.
10 нояб. 2016
Jolli
Мне 23) Как перестать думать о нем? Мои мысли заняты только им, это какой - то кошмар если честно. Я не могу отвлечься даже, ищу его глазами, боюсь что со временем это может перерасти во что - то страшное, влюбленность может. Если честно то такие сны с другими мужчинами пока мне не снились)
Если Вам сейчас 23, стаж отношений с Вашим молодым человеком у Вас 6. 5 лет. Получается, что отношения начались, когда Вам было 16/17 лет. Сколько лет сейчас Вашему молодому человеку? И если у Вас с ним нет детей или ипотеки или еще каких - то ограничивающих обстоятельств, что Вас удерживает от того, чтобы вступить в отношения с мужчиной, который занимает все Ваши мысли?