КонсультацииОтношения в парах

Не могу понять свои чувства

08 нояб. 2016
Jolli
Лиля

Встречается с молодым человеком 6, 5 лет. Все хорошо вроде. В сентябре месяце, на работу устраивается молодой человек, мой ровесник, Интересный и красивый. Мы иногда пересекаемся и общаемся. Я не знаю что со мной творится, после общения с ним постоянно о нем думаю. Постоянно ищу контакта с ним, чтобы привлечь внимание к себе. Добавила его в соц. Сеть, даже там достал его своим общением, не могу ничего поделать с собой. Что это? Увлечение? Или я разлюбила своего мужчину?

08 нояб. 2016
Олеся Веревкина
Лиля, через некоторое время психолог прокомментирует тему.
08 нояб. 2016
Здравствуйте Лиля!
Что, собственно, Вас смущает?
08 нояб. 2016
Jolli
Мне не комфортно это чувство, как то мерзко от самой себя. У меня есть любимый мужчина, но мысли мои о другом. Я слежу кому он лайкает фотки, бешусь и чуть ли не плачу. Как понять что это?
08 нояб. 2016
Лиля, слышали, наверное, поговорку: "Сердцу не прикажешь"
Вы не можете управлять своими чувствами. Но именно поэтому Вы не несете ответственности за них. Это так же, как со сновидениями. Я надеюсь, Вы не стыдитесь, если Вам присниться эротический сон, в котором Вы себя увидите не с Вашим молодым человеком, а с кем - то другим?
Ответственность Ваша начинается, когда Вы будете совершать действия. Ну например, пойдёте на свидание с мужчиной, которые занимает Ваши мысли сейчас.
Вы не написали, сколько Вам лет, но судя по тому, что Вы впервые оказались в водовороте таких переживаний, Вы еще очень молоды. Такое происходит с людьми. Это вполне обычное явление.
10 нояб. 2016
Jolli
Мне 23) Как перестать думать о нем? Мои мысли заняты только им, это какой - то кошмар если честно. Я не могу отвлечься даже, ищу его глазами, боюсь что со временем это может перерасти во что - то страшное, влюбленность может.
Если честно то такие сны с другими мужчинами пока мне не снились)

Помогите
15 нояб. 2016
Лиля, извините за задержку с ответом.

Если Вам сейчас 23, стаж отношений с Вашим молодым человеком у Вас 6. 5 лет. Получается, что отношения начались, когда Вам было 16/17 лет.
Сколько лет сейчас Вашему молодому человеку? И если у Вас с ним нет детей или ипотеки или еще каких - то ограничивающих обстоятельств, что Вас удерживает от того, чтобы вступить в отношения с мужчиной, который занимает все Ваши мысли?