КонсультацииАпатия. Депрессия

Мне 22 года, я одинока и потеряла интерес к жизни. Это состояние засасывает всё глубже

22 дек. 2018
Анастасия Нестерова
Анастасия, 22 года, не замужем.
Я потеряла интерес ко всему. Мне не хочется общаться, куда-то выходить гулять. Хочется закрыться и не отвечать никому на звонки. Это безразличие у меня уже достаточно давно, я даже не могу вспомнить когда это началось. Скорее всего, начиналось все постепенно и незаметно. По натуре я общительный человек, у меня есть подруги, когда встречаюсь (это редко бывает) с ними я веду себя как обычно: шучу, поддерживаю разговор, но как-то через силу что ли, неинтересно мне это теперь.

Иногда бываю очень раздражительной без видимых причин. В личной жизни все не очень хорошо, я одинока уже достаточное время. Мне порой хочется кинуться под колёса машины, чтобы эти мучения, наконец, закончились. Но мне не хочется, чтобы потом водитель из-за меня страдал (отбывал срок и тд). В общем, я не знаю как справиться с этим состоянием, оно как будто засасывает все глубже. Надеюсь на Вашу помощь, спасибо.

25 дек. 2018
А что с вами случится когда вы изменитесь?
25 дек. 2018
Анастасия Нестерова
Не могу сказать, я даже представить этого не могу
25 дек. 2018
Значит ничего плохого?)))
25 дек. 2018
Анастасия Нестерова
Ну вроде нет)
25 дек. 2018
Тогда че стоим, кого ждем? Спакабинеты. Кинотеатры. Массаж. Фитнес.

В вашем состоянии массаж настоятельно рекомендую.
25 дек. 2018
Анастасия Нестерова
Ну хорошо