КонсультацииАрхив

Приняла влюблённость за любовь. Рушится семья по моей вине, поддержки нет ни от кого

24 дек. 2018
Татьянаhh
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, 24 года. 3 с небольшим года в браке, всего вместе 5 лет. 2 детей (3 года,1.8).

Ещё до свадьбы закрадывались мысли, что мужа я не люблю, что не мой человек. Но решила, что в браке все поменяется, родятся дети и семья будет крепкой. Этого не случилось. С каждым годом годом он меня раздражал все больше просто своим присутствием. Как отец он хороший, да и человек неплохой, ведомый только и особо ни к чему не стремиться. Меня любит, не изменяет. А я не люблю, не хочу. Близость с ним до слез противна.

Изменила, поняла, что сексом можно заниматься не 3 минуты, а часы напролёт и получать удовольствие. Об измене он не знает. Перед ним не не стыдно. На днях сказала, что не люблю и не хочу его. Было больно говорить это, больно за то, что он это услышал, но больше я не могу это в себе носить. Попыталась вернуть мой интерес к нему как к мужчине, но нет. Не получилось. Просто противно спать с нелюбимым. Разводиться он не хочет. Меня держат только дети, не хочу рушить семью. Заработок у него небольшой, договорились, что после нг я на работу выйду, а он с детьми будет, тк моя работа высокооплачиваемая.

Может, что-то и изменится между нами, но вряд ли. Была влюбленность, которую я перепутала с любовью. И самое страшное, что это я поняла давно, но довела до рождения двоих детей. Теперь мучаю всех. Как быть дальше? Остаться с детьми я не боюсь, боюсь того, что не с кем будет их оставить, чтобы работать. Хотя, это только отговорка скорей всего. Боюсь осуждений родственников, но понимаю, что это моя жизнь, моя семья, мои дети. Отдых вдвоём был, ничто во мне не загорелось. Одна улетела, возвращаться домой не хотела, но детей я не могу оставить. Мне очень нужен совет. Выговориться некому. Попыталась с мамой поговорить, но до хорошего не довело. Помогите, пожалуйста.

24 дек. 2018
Татьянаhh, доьоый день.
Скажите, пожалуйста, какого результата ожидаеие от консультации здесть?
Что хотелось бы получить в итоге?