С женой знаком всю свою сознательную жизнь. Всякое бывало в отношениях, но я очень люблю её и многое прощал, и всё вроде налаживалось. С недавнего времени что-то с ней стало не так, сердце чувствует! Спросил, что случилось, расскажи?! Ни чего не говорила. Решился на перемены! Оставил детей с бабушками, а с женой переехали в другой регион. Думаю обживёмся, детей заберём. А она мне заявляет, что я люблю другого ничего не могу с собой поделать и плачет!
Как мне это исправить? Я не могу без неё, без нашей семьи! Умоляю подскажите!
@Д. М. И. Й..., здравствуйте! Чтобы разобраться, как вести себя в данной ситуации и что сделать для сохранения семьи, важно знать подробности. Как давно Ваша жена влюблена? Как давно и насколько хорошо она знает человека, в которого влюблена? Отвечает ли он ей взаимностью и готов ли жениться на ней и жить с чужими ему детьми? Или жена просто влюблена и никаких конкретных планов по созданию новой семьи у неё нет?