А возвращаю я скорее себя из мечтаний. Т. е. недавно мы отдыхали в Таиланде и я решила что хотела бы подольше пожить в этой стране, у меня появилась мечта, что я выучу язык, накоплю определенную сумму денег, возможно найду там какую нибудь работу, а может буду изучать язык в Таиланде. Последние дни отпуска я прям жила этой мечтой, в голове был мини план, но приехав обратно, я не могу собраться чтобы начать его реализовывать. И так постоянно, я чем то загораюсь и на этом все, понимаю даже какие шаги нужно делать чтобы получить желаемое но вот приступить к эти шагам не могу и возможно поэтому, я перестала чувствовать уверенность в себе и стала апатичной и ленивой
От чего хотите убежать?
Хочу убежать от проблем.
Мой молодой человек вместе со своей мамой взяли квартиру в ипотеку, а я была против ипотеки и конкретно той квартиры, переехали мы 3 года назад а мне тут все не нравится. Не нравится что в ней две комнаты а детей мы ещё не планируем и получается что в эту комнату постоянно приезжают родственники со своими проблемами, не просто в гости а в больницу, по делам и т. д. и т. п. Теперь я вообще не люблю когда у нас остаются гости, я начинаю раздражаться как только узнаю что кто то к нам едет