Наталья, здравствуйте!
Очень сочувствую вам...
Понимаю, что у всех своя жизнь, но, однако, не стоит бояться обратиться к близким за помощью. Ваша дочь и родители знают о вашем состоянии? У вас есть подруги, друзья или какие-то другие близкие люди, с которыми вы могли бы провести время, кто мог бы вас поддержать?
начала выпивать, мне страшно что меня ждёт?
Вам страшно из-за алкоголя? Или чего вы боитесь? Выпиваете после посещения онкоцентра? Или чаще?
Почему вам перестала нравиться ваша работа?
Наталья, здравствуйте.
Вы так и не ответили на мое последнее сообщение...
Скажите, эта тема для вас еще актуальна? Или вы уже как-то решили свой вопрос?