Последний год или даже больше замечаю что перестала ощущать чувство радости. Все чаще мне грустно, лень чем либо заниматься, состояние апатии. Периодически пытаюсь вернуть себя в реальность, замотивировать себя просмотром различных видио роликов или чтением книг на тему лени, мотивации счастья и т. д.
Заметила, что периодически ко мне все таки приходят идеи как можно выбраться из такого состояния, но просто не хватает энергии. Пустота внутри, наличие в большей степени отрицательных эмоций мне кажется скоро сведут меня с ума. Желание жить потихоньку угасает. Ощущение как будто я нахожусь где то не там и занимаюсь чем то не тем, но задав себе вопрос а где я должна быть и чем должна заниматься я тоже не могу найти ответ. В итоге все на что мне хватает сил это просмотр сериалов, мотивационных роликов и походы на работы по инерции.
Хочу избавится от этого состояния, хочу наслаждаться жизнью, стать более уверенной.
Вы молодец! Обязательно похвалите себя, вы сделали все, что запланировали! Я знаю, что для вас это было не так просто. Составьте список дел на завтра и обязательно их выполните. Так шаг за шагом вы сможете вернуть себя в ресурсное состояние!
Спасибо, помогли мне в минуту отчаяния, выслушали и дали совет. Как же хорошо, что есть такое место, где тебя выслушают и проконсультируют опытные специалисты.