КонсультацииАрхив

Жутко надоело все, возложила на себя много ответственности. Как мне всё успеть и когда отдыхать?

26 дек. 2018
Мари.М
Здравствуйте, я Маша, мне 18 лет. Живу с мамой и тетей (которая очень жутко не даёт покоя (находясь у нас с мамой "в гостях" ведёт себя как у себя дома).
Я начала думать о том, чтобы убежать от всего. Начну по порядку
1 отношения с парнем
Непонимания, вечно виновата, плохая, но я не могу без него (хотя может мне только это кажется?)
2 отношения с мамой
Она часто выпивает, не слушает меня (сейчас у неё проблемы со здоровьем, я очень переживаю)
3 тема отца
Он сидит в тюрьме (я понимаю, что это мой отец, но никак не укладывается, что он может скоро выйти и жить с нами)
4 возложила на себя много ответственности
Я работаю, учусь, прохожу практику и хожу в автошколу, а как все успеть, когда отдыхать?
Как мне быть?

:cry:

27 дек. 2018
Здравствуйте, Мария.
Что вас побуждает взваливать на себя столько всего сразу и пытаться успеть и смочь?