КонсультацииАрхив

Как научиться договариваться? Хочу увидеть в мужчине ответственность. Мне 31 год

22 сент. 2019
Софико.
Добрый день. Меня зовут Софья, мне 31 год. Была замужем, есть сын 11 лет. Сейчас живём с молодым человеком вместе. В отношениях с ним уже два года, но совместно проживаем 4 месяца и отношения стали заходить в тупик... Он после работы уделяет время компьютеру и телефону, мало общаемся на темы семейного характера. Он говорит что я стала для него мамой, которая всё контролирует и навязывает свое мнение. А я всего лишь хочу к себе внимания и ласки. Хочу увидеть в нем ответственность за семью. Он считает что я игнорирую его мнение, а мне кажется моё мнение правильным для семьи. Я не знаю что делать. Очень не хочется потерять эти отношения, есть сильные чувства к нему. Но и оставить свои взгляды и мнение не могу. Как быть? Помогите пожалуйста разобраться.

22 сент. 2019
Здравствуйте, Софья.
А я всего лишь хочу к себе внимания и ласки.
проявляете ли Вы сами инициативу, можете подойти обнять, поцеловать, сказать приятные слова или считаете что мужчина должен сделать это сам?

Эта консультация актуальна для Вас?