КонсультацииАрхив

Устала жить. Много работаю, большая ответственность, неудачи угнетают. Мне 21 год

13 нояб. 2019
Adushka
Добрый день. Мне 21, я не замужем, но два года живу с молодым человеком человеком. У нас разница в возрасте 9 лет.
Ещё лет с 13 я е понимала, для чего я живу. Теперь эта проблема более выражена. У меня есть хорошая работа. Так как я работаю ветеринаром, на меня ложиться большая ответственность за жизни пациентов. Но так как мало опыта, мне не всегда удается им помочь. Это меня угнетает.
Последние несколько месяцев в "семье" я работаю одна. Работаю сутками, очень устаю. Помимо этого, необходимо навести дома порядок и приготовить еды.
Я очень устала от этой жизни. Да и от жизни в целом. Все чаще появляются мысли о суицыде.
Я пыталась ставить себе цели в виде того, чтобы выучиться, найти хорошую работу. Но я не получила от этого морального удовольствия.

13 нояб. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Вы рассказываете о том, что у Вас хорошая работа, для чего Вы хотите учиться и менять работу?
Личная жизнь есть, Вы живете с молодым человеком, но он не работает. Вы понимаете тому причину?
Какой вопрос Вам важно решить в результате консультации?