КонсультацииАрхив

Нестабильная психика, ненавижу людей, боюсь ответственности. Мне 32 года

26 апр. 2019
Антонн
Здравствуйте. Мужчина, 32 года. У меня вопрос, почему я ненавижу людей? Боюсь выполнять ответственные действия на работе. Пью эсциталопрам 10 мг каждый день и пирацетам в дозировке 1800.
Устроился на работу, но меня там все ужасно бесит и я написал заявление по собственному желанию. Отработал пять дней всего. Что-нибудь подскажите?

27 апр. 2019
Антонн, добрый день. Какой специалист назначил Вам данные препараты? Они Вам помогают?