Здравствуйте. Мужчина, 32 года. У меня вопрос, почему я ненавижу людей? Боюсь выполнять ответственные действия на работе. Пью эсциталопрам 10 мг каждый день и пирацетам в дозировке 1800.
Устроился на работу, но меня там все ужасно бесит и я написал заявление по собственному желанию. Отработал пять дней всего. Что-нибудь подскажите?
КонсультацииАрхив
Нестабильная психика, ненавижу людей, боюсь ответственности. Мне 32 года
26 апр. 2019
Антонн
27 апр. 2019
Антонн, добрый день. Какой специалист назначил Вам данные препараты? Они Вам помогают?