Какое-то время и правда придётся терпеть. Это жизнь.
Есть ещё такой момент что ребёнок всегда пробуждает в женщине какие-то её личные непроработанные детские травмы. Это как раз про Ваши чувства:
Меня все в ней раздражает, то что не может нормально есть, что не может долго уснуть, что не идет сама на горшок и тд.
За ними ведь скрывается некое "должна" - что она "должна" нормально есть, "должна" быстро засыпать и т. д. Но некоторые вещи ребёнок просто не способен делать в силу того что у него не развиты соответствующие доли мозга. Есть объективные физиологические причины.
Тем не менее эта привычка требовать невозможного - она ведь не только Ваша. Скорее всего так делал кто-то из близких и значимых Вам людей.
Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме, она ещё актуальна для Вас? Если нет, мы можем её завершить.
Вы всегда можете обратиться на этот сайт за поддержкой.