Здравствуйте, меня зовут Саша, мне 23, мужа зовут Влад, ему - 26. Мы в браке уже почти два года. У нас маленький ребенок 3 месяца. У меня проблема в том что Влад хочет заниматься любовью с другими потому что как мне Он говорит что это что то чужое новое.
Но говорит что никогда мене не бросит что очень сильно любит меня и никогда меня не променяет ни на кого.
Что девушки с которыми у него была би связь ничего для него не значат что это как проститутки.
Я запуталась. Я люблю мужа но не знаю откровенныий ли Он со мной и как от такое можно назвать и правильно ли я сделаю если я соглашусь и позволю мужу это делать. Спасибо.
КонсультацииСемейные отношения
Муж хочет заниматься любовью с другими. Любит ли он меня? Мне 23, ему 26 лет, ребёнку 3 месяца
29 дек. 2018
Александра15
29 дек. 2018
Саша, здравствуйте!
Как Вы оцениваете ваши отношения с мужем? Устраивает ли обоих семейная жизнь?
Как Вам кажется, обсуждение Вашего мужа с Вами своих сексуальных желаний на стороне является ли показателем гармоничных отношений?
Вам известно, чего нового ему хочется? Что он имеет ввиду? Он доволен сексуальной жизнью с Вами, как Вам кажется?
Он говорит что это что то чужое новое.
Условия консультации
Вы обратились за помощью и я буду рада помочь! Наша консультация является бесплатной и открытой для всех пользователей. Учитывайте это, пожалуйста. Обратная связь в виде отзыва по завершении консультации будет Вашей благодарностью за мою работу. Для этого Вам необходимо нажать на кнопку "Завершить консультацию". Письменная консультация не заменяет полноценную психотерапевтическую работу, а является консультационной. В ней Вы сможете ближе познакомиться с собой и своей ситуацией, со мной и методами моей работы и принять решение о том- готовы ли Вы продолжать с моей помощью преодолевать свою проблему. Длительность данной консультации- 2 дня. Общаемся в свободном режиме. Будьте активны и развернуто отвечайте на мои вопросы!
31 дек. 2018
Александра15
Да Он сам говорит что я глупая что все устраивает
Просто каждая женщина по своему разная
И что меня и ребенка никогда не оставит
Я считаю что Он откровенний со мной и что не все могут такое признать или обсуждать такое С женой
Просто каждая женщина по своему разная
И что меня и ребенка никогда не оставит
31 дек. 2018
Саша,
Согласна. Он- откровенен с Вами. Но взрослый, зрелый, ответственный мужчина, даже если и будет иметь подобные мысли и желания, не позволит себе переносить свои потребности на любимую женщину, обижая, раня ее, заставляя смотреть на себя как "на одну из", обесценивая ее. Такие вещи можно обсуждать с друзьями, на форумах, если хочется, но никак не с женой. Как Вам кажется? Ведь если бы Вам было комфортно от его искренности и Вы были бы рады тому, что муж делится с Вами всем, Вы бы не писали здесь и не сомневались в правильности происходящего в Вашей семье.
Представьте, если бы муж Вам сказал, что никогда, кроме Вас у него никого не будет, Вы бы вряд ли написали сюда и задались вопросами- правильно ли это, хорошо ли?