КонсультацииАрхив

Любимый умирает от рака, я в растерянности. Очень привязана к этому человеку. Мне 19 лет

29 дек. 2018
Митрандир
Здравствуйте, меня зовут Диана, мне 19. Я состою в переписке с молодым человеком больше двух лет, но мы никак не можем увидеть друг друга в реальности. Я бесконечно восхищаюсь этим человеком, очень уважаю.

С июля этого года он проходил лечение от рака, болезнь преодолена, но возникли осложнения в виде возобновления болезни и новой опухоли. Помимо онкологии у него есть такой недуг, как эпилепсия. По причине своих болезней он избегал встреч со мной в реальности, но теперь физически не может. И говорит, что вероятно не доживет до моего Дня рождения (5 января). Он изменился за последние месяцы, но по-прежнему очень волнуется и заботится обо мне, как может...

Я очень привязана к этому человеку, не представляю, как жить, зная, что я никогда быть может его не увижу, не услышу, зная, что он очень сильно любит меня, хочет жить, но не имеет шансов на это. Меня посещают плохие мысли. Я не могу обратиться за поддержкой к друзьям, потому что они считают его лгуном. А родители вовсе не одобряют хоть какое-либо общение с ним.

29 дек. 2018
Диана, здравствуйте,
очень волнуется и заботится обо мне, как может...

Как Ваш молодой человек проявляет свою заботу о Вас? Как, через что Вы себя чувствуете любимой в отношениях?
09 дек. 2019
Диана, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.