КонсультацииАрхив

Гражданский муж зависает на сайтах знакомств. Вместе 6 лет, мне 34, ему 38. Как мне быть?

29 дек. 2018
ТальЯ
Наталья 34, мужу 38, уже 6 лет живет, правда без брака, 4 года ловлю его на сайтах знакомств, переписывается с женщинами от 20-60 лет, отсылает свои интимные фотографии и просит у них, называет их так ласково, что чувствуешь себя такой уродливой, на все это отвечает что мне показалось, и что это просто так. А познакомились мы именно так же по переписке. Есть ребёнок 5 лет, задержка речи.

29 дек. 2018
ТальЯ, доброе утро!
Ситуация описана ясно. Что бы Вы хотели в результате сегодняшней консультации?