КонсультацииАрхив

Почему мужчины женатые (или в отношениях) сидят на сайте знакомств? Мне 38 лет, в гражданском браке

20 мая 2019
Туся.
Меня зовут Наталья. Мне 38 лет. Живу я с мужчиной в гражданским браком, уже два года. У нас есть общий ребёнок. Сыну его год. На протяжении всего времени, у нас ссоры, ну и бывают такие моменты что он может ударить. Из-за чего вы спросите, а из-за того что я его подозреваю в измене. Факт был на лицо. Он переписывается до сих пор с девицами с сайта знакомств. А на днях у него было замечено, на рукаве и на воротнике запах парфюма (цитрусовый). Но он отрицает и говорит что был на самом деле на работе. Я сама лично читала переписку, но и ещё интим картинки видила.

20 мая 2019
Туся., здравствуйте! Я услышала Ваше беспокойство таким образом, что Вы подозреваете Вашего мужчину в измене или изменах, но доказать это пока не можете, и добиться от него подтверждения Вашим подозрениям тоже. Предполагаю, что Вы очень обеспокоены происходящим в ваших отношениях. Могли бы Вы порассуждать, что бы Вы предприняли, если бы Ваш муж подтвердил Ваши подозрения? Вы пытаетесь сейчас сделать какой-то выбор для себя? Если да - то какой? Какую помощь Вы бы хотели получить в рамках консультации?

Туся., для Вас сохраняется актуальность консультации?