КонсультацииПсихологическая реабилитация

Меня изнасиловал брат моего парня. Чувствую вину, жалею, что рассказала ему об этом. Мне 22 года

31 дек. 2018
Олеся Лип
Мне 22 года, не замужем. 3 дня назад меня изнасиловал брат моего парня. Я ему об этом рассказала. Дело в том, что я теперь живу с этим каждый день, плачу. В полицию заявление не подавали, по ощущениям теперь и с парнем больше никогда ничего не сладится, мне кажется что он испытывает чувство вины и боится за меня. Но мне от этого не легче... Постоянно плохие мысли в голову лезут, считаю себя виноватой, жалею что рассказала своему парню об этом, не понимаю просто как дальше жить, за что все это?

02 янв. 2019
Здравствуйте, Олеся!
Сочувствую Вам.
Как сейчас Вы чувствуете себя?
Какие у Вас отношения сейчас с Вашим парнем?
Кто Вас поддерживает в данной ситуации?
считаю себя виноватой

В чём Вы виноваты?
06 янв. 2019
Олеся Лип
Я никому из родных и близких не говорила об этом. Только своему парню, и очень жалею. Ведь изза меня теперь они не будут общаться, надо было поступить мудрее и просто разорвать отношения и вообще жалею, что приезжали к его брату и оставались с ночевкой. Перед парнем он строго настрого утверждал что ничего не делал, задевает до глубины души, ведь я не могу такое взять и придумать? Но парень поверил мне, но просто чувствую себя теперь нечистой и как то противно, думаю и ему я теперь противна и он просто проявляет заботу чтобы я неначередила чего.
На данный момент реже вспоминаю то что произшло, появляется просто картинка, бывает думаю сижу об этом.
06 янв. 2019
На данный момент реже вспоминаю то что произшло

Это очень хорошо. Вы молодец!