Анна, здравствуйте,
У Вас есть возможность обратиться к психологу лично?
Дело в том, что обычной консультацией на форуме эмоции не получится вернуть, ведь есть же какие-то серьёзные причины почему Вы решили их "выключить". Значит когда-то это было лучше чем их проживать...
Возвращение эмоций невозможно без того, чтобы снова их прожить - то, от чего Вы когда-то ушли. Поэтому это лучше делать вместе с живым человеком, а не через экран.
Здравствуйте, Анна, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас? Если нет - мы можем её завершить. Вы можете всегда обратиться за помощью на этот сайт.